Auction 906T, Lot # 297
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta oval, chambrana de herrería y soportes estriados. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 41.5 x 138.5 x 98.5 cm. Estimado $ 2,500-3,500